Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 декабря 2021 года За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло 4 автоаварии, в которых 9 человек получили травмы

В поселке Иноземцево непредоставление преимущества в движении привело к столкновению, в котором пострадал один человек. По предварительным данным, водитель автомобиля Тойота Рав4 не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-21093. Травму получила 34-летняя пассажир ВАЗа, водители не пострадали. За рулем иномарки находилась 41-летняя местная жительница, которая только в этом году неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушение скоростного режима. В момент ДТП гражданка была трезва. По факту происшествия проводится проверка.

На территории Предгорного округа нарушение требований сплошной линии разметки привело к лобовому столкновению, в котором пострадали три человека. Автоавария произошла 5 декабря около 12 часов на 16 км автодороги "Лермонтов-Черкесск". По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21074 совершая маневр обгона на участке, где это запрещено требованием разметки, выехал на встречную полосу. В больницу в результате ДТП доставлены оба водителя и пассажир иномарки. Отечественным авто управлял 30-летний житель Предгорного округа, который в этом году около 10 раз привлекался к ответственности за грубые нарушения ПДД. При госпитализации у него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту происшествия проводится проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости