Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

06 декабря 2021 года В селе Писцово полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта, закончившегося возбуждением уголовного дела

В дежурную часть пункта полиции № 20 села Писцово поступило сообщение о том, что на лестничной площадке в подъезде жилого дома обнаружена женщину без сознания и в крови. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа и скорая медицинская помощь.

Прибывшие полицейские установили личность потерпевшей и обстоятельства произошедшего. Выяснилось, что 57-летняя женщина ухаживала за своим пожилым знакомым и помогала ему в быту. Во время очередного визита 83-летний пенсионер выразил недовольство тем, что комсомольчанка накануне употребляла спиртное. Возник конфликт, в результате которого мужчина взял деревянную скалку и нанёс побои потерпевшей. Медики диагностировали у женщины закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы головы, а также закрытый перелом левого предплечья. Подозреваемый изначально отрицал свою причастность к криминальному происшествию, и даже спрятал орудие преступления.

Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, ранее мужчина уже отбывал наказание за убийство.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 08:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости