Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

06 декабря 2021 года Автомобилями управляли нетрезвые водители

В ходе проведенных дорожной полицией мероприятий в Пскове, Великих Луках и ряде районов установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, вечером 3 декабря в областном центре у дома по улице Ипподромной полицейские остановили для проверки автомашину «Шевроле», которой управлял нетрезвый 35-летний пскович. А ночью 5 декабря по улице Юбилейной в Пскове на автомобиле «Киа» ехал горожанин, 1987 года рождения, который тоже оказался «под градусом».

В Великих Луках ночью 4 декабря по улице Глинки на автомобиле «ВАЗ-2120» следовал находившийся в нетрезвом состоянии житель Великолукского района, 1990 года рождения. Здесь же в городе на Ловати 4 декабря на улицах Вагонной и Колхозной полицейскими были выявлены еще двое нетрезвых водителей.

По деревне Лядцы Гдовского района в ночное время 5 декабря на легковушке «ВАЗ-21113» ехал житель Гдовского района, 1983 года рождения. И он сел за руль, будучи в нетрезвом виде. Еще двух нетрезвых водителей на иномарках «Мицубиси» и «Ауди» установили стражи порядка 4 и 5 декабря в Себежском районе и городе Себеже.

Обстоятельства произошедшего уточняются. В соответствии со ст. 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости