Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

06 декабря 2021 года В УМВД поздравили сотрудников подразделения по контролю за оборотом наркотиков

В Управлении МВД России по Тульской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию образования подразделений по контролю за незаконным оборотом наркотиков в системе МВД России.

Сотрудники подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению мер противодействия распространению наркотиков, выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений в этой сфере.

Их грамотная и кропотливая, последовательная и оперативная работа способствует существенному сокращению масштабов незаконного распространения и немедицинского потребления наркосодержащих веществ, ограждению общества от губительного влияния наркотиков, а значит сохранению социальной стабильности в регионе.

Несмотря на непростую специфику и опасность службы, сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области с честью выполняют свой профессиональный долг.

Руководители УМВД поздравили сотрудников подразделения с профессиональным праздником. Наиболее отличившимся были вручены награды и памятные подарки.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 10:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости