Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

06 декабря 2021 года В Кабардино-Балкарии задержаны злоумышленники, ограбившие оператора котельной и угнавшие его авто

В дежурную часть ОМВД России по Эльбрусскому району обратился 66-летний житель города Тырныауза. Мужчина рассказал, что он работает оператором котельной. Примерно час назад по месту работы у него произошёл словесный конфликт с двумя ранее незнакомыми ему мужчинами. В результате заявитель был избит, лишился двух сотовых телефонов и автомобиля, на котором скрылись налётчики.

В дальнейшем для оказания медицинской помощи он обратился в городскую больницу, врачи которой зафиксировали у него сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лица, перелом нижней челюсти.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками районного ОМВД совместно с коллегами из Управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике задержали подозреваемых. Ими оказались ранее судимые местные жители в возрасте 41 и 24 лет.

Выяснилось, что после совершения преступления злоумышленники поехали в посёлок Эльбрус. В пути следования они совершили наезд на придорожное ограждение, после чего автомашина получила технические повреждения. Бросив транспорт, они вернулись в Тырныауз на попутке.

В отношении подозреваемых СО ОМВД России по Эльбрусскому району возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 17:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости