Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

06 декабря 2021 года Министр внутренних дел по КБР Василий Павлов поздравил сотрудников наркоконтроля с профессиональным праздником

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР состоялось собрание, посвященное 30-летию со Дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России.

Обращаясь к личному составу подразделения, министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал - майор полиции Василий Павлов поздравил сотрудников с юбилейной датой. Глава ведомства подчеркнул вклад наркополицейских в решение стратегических задач государственной антинаркотической политики, обеспечения безопасности граждан и сохранения социальной стабильности.

- Наркополицейские республики ежедневно выполняют сложные и ответственные задачи, осуществляя противодействие распространению наркотиков, выявляя, предупреждая, пресекая и раскрывая преступления в этой сфере. Уверен, что сотрудники подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, продолжая дело старших поколений, будут и впредь достойно выполнять возложенные на них задачи, - отметил В.Павлов.

К поздравлениям присоединился заместитель министра ВД по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Назир Мамхегов. Он отметил вклад наркополицейских республики в раскрытие преступлений в данной сфере, в том числе, с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

В завершение торжественного мероприятия за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в честь празднования дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России Почетной грамотой, Благодарностью и ценным подарком награждены отличившиеся сотрудники.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 18:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости