Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

06 декабря 2021 года В Сергиево-Посадскому г.о. полицейские задержали водителя такси, причинившего телесные повреждения пассажиру

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что с телесными повреждениями был доставлен мужчина 1984 г.р.

По предварительной информации, между пассажиром и водителем такси произошёл словестный конфликт, после чего водитель отказался вести мужчину, так как он находился в состоянии алкогольного опьянения и высадил его на Вокзальной площади. На улице между ними произошла драка, в ходе которой водитель применил травматическое оружие.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении противоправного действия установлен и доставлен в отдел полиции 42-летний житель Пензенской области.

Следователем Следственного управления УМВД в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 19:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости