Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

07 декабря 2021 года О безопасности на улице и дома поговорили белоярские полицейские с юными спортсменами

При поддержке членов Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району в детско-юношеской спортивной школе Белоярского с воспитанниками секций встретились сотрудники полиции.

На встрече шла речь о безопасности на улице и дома. Инспектор по пропаганде Отделения ГИБДД ОМВД России по Белоярскому району старший лейтенант полиции Наталия Александрова рассказала, как вести себя на дороге и во дворе зимой. «Нужно быть очень внимательными, на одежде и рюкзаках носить световозвращающие элементы – «светлячки», не кататься на санках и ватрушках с горок вблизи проезжих частей», - отметила Наталия Валерьевна.

Старший специалист направления по связям со СМИ младший лейтенант внутренней службы Валентина Иванова спросила у ребят, знают ли они, как вести себя дома, дети наперебой отвечали, что никому нельзя открывать, не разговаривать с незнакомцами, а если случилось что-то, то нужно позвонить 112.

Полицейские вручили детям яркие памятки и попросили внимательно прочитать, рассказать свои братьям и сестрам и правильно вести себя дома и на улице.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 11:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости