Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 декабря 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 6 декабря, на территории Тамбовской области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых два участника дорожного движения получили ранения. Аварии произошли в городах Уварово и Моршанске. По видам происшествий зарегистрированы два столкновения транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 48 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 247 нарушений ПДД. Отстранены от управления 7 нетрезвых водителей и 6 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 8 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 48 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 13 участникам дорожного движения.

6 декабря в десять часов утра на улице Ленина дом №31 города Моршанска водитель автомобиля «Hyundai Solaris», девушка 2002 года рождения, допустила столкновение с автомобилем «Renault Saddero» под управлением женщины 1971 года рождения. От удара автомобиль «Renault Saddero» отбросило на припаркованный автомобиль «Kio Rio» под управлением мужчины 1990 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Hyundai Solaris» с телесными повреждениями была доставлена каретой скорой медицинской помощи в ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ».

6 декабря в 12 часов 25 минут на перекрестке улиц Большая Садовая и Интернациональная города Уварово водитель автомобиля «Хёндай Сантафе», мужчина 1946 года рождения, при выполнении маневра поворот налево не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21053» под управлением мужчины 1993 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-21053» получил телесные повреждения и был доставлен в ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости