Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

07 декабря 2021 года Культурный досуг отдыхающим ФКУЗ «Санаторий «Сокол МВД России» организовал творческий коллектив Министерства внутренних дел по Республике Крым

В минувший четверг в рамках творческого взаимодействия МВД по Республике Крым и ФКУЗ «Санаторий «Сокол» МВД России» на территории последнего состоялся музыкальный вечер с участием артистов оркестра культурного центра МВД по Республике Крым.

Культурная программа приятно разнообразила досуг пациентов санатория и подарила незабываемые минуты общения с артистами ведомственного творческого коллектива, среди которых заслуженные артисты Республики Крым Дмитрий Босулаев и Виктория Голубева, исполнившие известные музыкальные произведения 80-х, 90-х и 2000-х годов, хиты современности и авторские песни. Романтизма встрече добавила виртуозная игра на саксофоне солиста оркестра культурного центра МВД по Республике Крым Евгения Лободы.

Цветы, аплодисменты, улыбки зрителей и теплые слова благодарности стали заслуженной наградой организаторам и участникам музыкальной встречи, а также прекрасным стимулом к дальнейшему творческому взаимодействию МВД по Республике Крым и ФКУЗ «Санаторий «Сокол» МВД России».

Культурный центр МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости