Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

06 декабря 2021 года Полиция Бугульмы раскрыла ранее совершенное хищение инструментов

Хищение строительных инструментов общей стоимостью 18 312 рублей, раскрыто сотрудниками полиции.

В конце июня 2021 года в Бугульминском муниципальном районе неустановленное лицо путем свободного доступа, через открытую запасную дверь, проникло в сельскую школу, откуда тайно похитило строительные инструменты, принадлежащие организации города. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. По обстоятельствам произошедшего подробно опрошены возможные свидетели и очевидцы. При обходе прилегающей территории сотрудники полиции заметили в кустах около заброшенного здания похищенные вещи. Стражи порядка осмотрели их и изъяли в качестве вещественных доказательств.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими было установлено, что данное преступление совершил ранее не судимый, нигде не работающий 26-летний местный житель, который полностью признался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).

В настоящее время сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.

Пресс-служба отдела МВД России по Бугульминскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости