Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 декабря 2021 года Житель Коврова подозревается в краже мобильного телефона

5 декабря текущего года в дежурную часть МО МВД России «Ковровский» обратился 32-летний местный житель. Мужчина сообщил о том, что неизвестный совершил кражу принадлежащего ему мобильного телефона стоимостью 14 000 рублей.

Заявитель пояснил, что в вечернее время он подвез на своем автомобиле незнакомого молодого человека, после чего обнаружил пропажу телефона.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские ППС совместно с оперативниками уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 24-летний житель Коврова.

Фигурант был задержан и дал признательные показания. Молодой человек успел избавиться от сим-карты и сбросить настройки мобильного телефона, чтобы впоследствии использовать его в своих целях. Полицейские изъяли похищенное имущество.

Следственным отделом МО МВД России «Ковровский» в отношении 24-летнего ковровчанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости