Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 декабря 2021 года Следственным отделом ОМВД России по г. Мичуринску направлено в суд уголовное дело по умышленному причинению тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом ОМВД России по г. Мичуринску завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г. Мичуринска, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Следствием было установлено, что 1 октября 2021 года, около 16 часов, обвиняемый вместе со своей сожительницей и пришедшим в гости соседом распивали спиртное.

В какой-то момент гость сильно запьянел и хозяин квартиры попросил его покинуть их жилище, но получил отказ. В ходе произошедшей словесной ссоры мужчина ударил соседа кухонным ножом в область живота, причинив ему проникающее ножевое ранение. Испугавшись, сожительница обвиняемого вызвала «скорую помощь» и пострадавший был доставлен в медицинское учреждение.

В ходе расследования уголовного дела сотрудниками полиции были установлены все обстоятельства совершённого преступления, изъято орудие преступления, проведены необходимые экспертизы.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Следственный отдел ОМВД России по г. Мичуринску

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости