Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

08 декабря 2021 года В Томске председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области провел мероприятие по патриотическому воспитанию

Председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков продолжает проводить мероприятия по программе духовно-нравственного и патриотического воспитания.

Очередное занятие, посвященное 27-й годовщине начала Первой чеченской войны Сергей Петрович провел в образовательном учреждении №288 ФСИН России, расположенном при исправительной колонии №4 города Томска. Используя фото- и киноматериалы, общественник подготовил интересную презентацию.

В ходе лекции председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области показал видеоматериалы и музыкальные клипы. Участники мероприятия с неподдельным интересом слушали лектора и задавали много вопросов.

В заключение мероприятия администрация учреждения поблагодарила Сергея Петровича за содействие в патриотическом воспитании, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 10:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости