Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

08 декабря 2021 года МВД по Республике Алтай приглашает жителей региона принять участие в онлайн-опросе по изучению общественного мнения о деятельности полиции по противодействию экологическим преступлениям

Министерство внутренних дел по Республике Алтай проводит онлайн-опрос по изучению мнения населения о деятельности полиции в сфере природопользования и защиты окружающей среды.

На сегодняшний день противодействие экологическим преступлениям и административным правонарушениям в области охраны природной среды остается в числе приоритетных задач в деятельности органов внутренних дел.

Проведение данного опроса позволит ведомству узнать, насколько граждане осведомлены о деятельности сотрудников министерства по данному направлению, проанализировать свою работу, а полученная по результатам проведения социального мониторинга информация, будет использована для совершенствования эффективности деятельности полиции.

Принять участие в голосовании можно на официальном сайте МВД по Республике Алтай, пройдя по ссылке:

https://04.мвд.рф/опросы/архив-голосований/опрос-изучения-общественного-мнеия-окр-с

Анкетирование проводится анонимно!

Уважаемые жители Республики Алтай, приглашаем Вас, принять участие в опросе. Ваше мнение важно для нас. Заранее выражаем благодарность за активную гражданскую позицию.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости