Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 декабря 2021 года Детский турнир по боксу «Здоровое детство»

В Екатеринбурге прошел детский турнир по боксу «Здоровое детство», организованный Общественным советом при ГУ МВД России по Свердловской области и Екатеринбургским клубом бокса.

Спортивный праздник проводился в целях пропаганды здорового образа жизни через физическую культуру и спорт, дальнейшей популяризации бокса в городе и регионе, повышение спортивного мастерства юных боксеров, а также содействия профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

На турнире присутствовали заместитель председателя Общественного совета Алексей Новоселов, Председатель боксерского клуба Андрей Гаманюк, чемпион Европы по боксу Евгений Чупраков, заместитель начальника одела по делам несовершеннолетних полицейского Главка Наталья Гранина, начальник отдела полиции №5 Екатеринбурга Алексей Левченко, представители Администрации Ленинского района областного цента Ольга Чикилева и Игорь Белодед.

Организаторы и гости, обращаясь к участникам турнира, высказывали поздравления с открытием соревнований, напутствия и добрые пожелания. В частности, Алексей Новоселов похвалил ребят за занятия спортом и отметил, что здоровый и законопослушный образ жизни – залог благополучия, а также пожелал им успехов в спорте, в учебе, в жизни и чтобы их спортивные навыки служили только добрым делам.

В завершении спортивного праздника, организаторы и гости вручали юным боксерам дипломы, кубки, медали. Все 42 участника турнира получили в подарок от организаторов спортивную форму и пару боксерских перчаток.

Общественный совет

при ГУ МВД России

по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 10:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости