Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 декабря 2021 года В Ставропольском крае за сутки произошло шесть дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло шесть автоаварий, в которых один человек погиб, а десять получили травмы.

В Минеральных Водах произошло столкновение маршрутки и такси, пострадали двое участников. По предварительным данным, водитель иномарки не предоставил право преимущества проезда и допустил столкновение с пассажирской ГАЗелью. От удара ГАЗель перевернулась, пострадали пассажира, оба госпитализированы.

В Предгорном округе нарушение правил обгона привело к столкновению с двумя пострадавшими. По предварительным данным, на 50 км автодороги «Незлобная – Зольская», водитель автомобиля Лада, при совершении маневра обгона на участке, где это запрещено сплошной дорожной разметкой, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с иномаркой, которая двигалась в попутном направлении и выполняла маневр поворота налево. Травмы получили двое пассажиров легковушек. Водители в ДТП не пострадали. За рулем отечественного авто находился 36-летний житель Георгиевского городского округа, который за последние два года 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

По фактам происшествий проводится проверка.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости