Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

08 декабря 2021 года Состояние оперативной обстановки за 7 декабря 2021 г.

Кировский район

От мужчины 1977 года рождения поступило заявление о том, что в ночное время суток путем свободного доступа был похищен автомобиль «ВАЗ 2106». Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Икрянинский район

Полицейскими были задержаны двое мужчин 1987 года рождения 1977 года рождения, которые в районе села Житное осуществляли незаконный лов рыбы на пластиковой лодке под руль-мотором при помощи жилковой сети длиной 115 метров. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Камызякский район

От местной жительницы 1970 года рождения поступило заявление о том, что путем выставления стекла из деревянной рамы окна неизвестный проник в частное домовладение и похитил продукты питания и денежные средства. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Харабалинский район

У местного жителя был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения (конопля). Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

За 7 декабря 2021 года в отношении жителей региона совершены 5 дистанционных мошенничеств и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 1 миллион 673 тысячи 590 рублей.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости