Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

07 декабря 2021 года Полицейские рассказали сотрудникам ООО «Жил Сервис» как не попасться на уловки мошенников.

Начальник экспертно-криминалистического отдела ОМВД России по Бугульминскому району Сергей Морозов провел для сотрудников ООО «Жил Сервис» профилактическое мероприятие и рассказал о распространенных видах мошенничеств и способах защиты от них.

Майор полиции рассказал горожанам, на какие уловки идут злоумышленники, используя интернет и мобильную связь, чтобы завладеть денежными средствами доверчивых граждан. Призвал не доверять сообщениям о блокировке банковских карт, перезванивать родственникам при получении сомнительных смс. Полицейский порекомендовал гражданам не вступать в диалоги с неизвестными лицами, представляющимися в телефонных разговорах представителями банков, когда те просят сообщить их персональные данные и реквизиты карты.

Кроме того, Сергей Морозов довел информацию об имеющихся вакантных рабочих местах в отделе МВД России по Бугульминскому району и проагитировал родителей школьников к поступлению в Елабужское суворовское военное училище и высшее учебное заведение Казанского юридического института Министерства внутренних дел России.

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости