Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

07 декабря 2021 года Двое ранее судимых казанцев задержаны по подозрению в совершении кражи

Заявление о преступлении в отдел полиции «Промышленный» поступило 26 ноября. Потерпевший, работающий прорабом, пояснил, что в период с вечера 25 ноября до утра 26 ноября неизвестный проник в строительный вагончик, который стоял на улице Р. Гареева, и похитил хранившееся там имущество. Из бытовки пропали три комплекта зимней униформы, бензопила и нивелир.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Оперуполномоченные уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых установили причастность двух казанцев к совершению преступления. Мужчины в возрасте 32 и 44 лет были задержаны на территории одного из дачных товариществ Приволжского района. Свою вину они полностью признали.

В настоящее время часть похищенного имущества изъята и приобщена к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства. Подозреваемые допрошены и отпущены под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости