Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

08 декабря 2021 года Руководство УМВД России по Омской области поздравляет члена Общественного совета при областном Управлении МВД России с 75-летним юбилеем

Раиф Рафикович Мингалимов отдал 41 год службе в органах внутренних дел. Последовательно, прошел ступени от преподавателя до начальника цикла Учебного центра УВД по Омской области. В 2003 году вышел в отставку в звании полковник милиции.

Раиф Рафикович активно занимался общественной деятельностью: являлся председателем Общественной наблюдательной комиссии Омской области по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания, председателем Президиума Омского регионального отделения общероссийской общественной организации «Совет Общественных наблюдательных комиссий».

С 2011 года Раиф Мингалимов входит в состав Общественного совета при УМВД России по Омской области. Он активно занимается работой по защите прав граждан, по гражданскому и профессиональному становлению молодых сотрудников, участвует в пропаганде соблюдения законности и правопорядка.

Руководство УМВД России по Омской области от всей души поздравляет Раифа Рафиковича с юбилеем. Желает ему здоровья и долгих лет жизни!

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости