Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

08 декабря 2021 года За сбыт наркотического вещества в значительном размере астраханец будет привлечен к уголовной ответственности

Следствием ОМВД России по Лиманскому району установлено, что житель Лиманского района 1979 года рождения у канала «Тропишка», путем сбора листьев и верхушечных частей с кустов дикорастущего растения конопля, незаконно собрал вещество, массой в высушенном состоянии 41,66 г., являющееся наркотическим средством растительного происхождения – каннабис (марихуана), которое стал незаконно хранить по месту своего жительства с целью дальнейшего незаконного сбыта.

В июне текущего года, злоумышленник, находясь у остановки общественного транспорта, незаконно сбыл наркотическое средство растительного происхождения неизвестному гражданину и был задержан оперативниками уголовного розыска.

За незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере, ранее неоднократно судимый астраханец будет привлечен к уголовной ответственности по п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости