Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 декабря 2021 года В КБР в окрестностях Нальчика найдена потерявшаяся местная жительница

Поисковые работы проводились силами сотрудников МВД по Кабардино-Балкарской Республике, МЧС России по КБР и родственниками пропавшей.

7 декабря в 22 часа 03 минуты в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по КБР поступило сообщение о том, что в с.п. Кенже пропала 69-летняя женщина. Около 16 часов она вышла из маршрутного такси и направилась в сторону леса, домой не пришла.

Обеспокоенные родственники позвонили в дежурную часть УМВД России по г.о. Нальчик. На поисково-спасательные работы выдвинулись 41 сотрудник МВД по Кабардино-Балкарской Республике и 14 единиц техники, спасатели ПСП Нальчик Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда в количестве 3 человек и 1 единица техники, спасатели ПСО Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы в количестве 5 человек и 1 единица техники и родственники пропавшей.

На следующий день в обеденное время женщина была обнаружена, ночь она провела в сторожевой будке в окрестностях Нальчика. По следу пропавшей шла служебная собака, первыми женщину обнаружили ее родственники. Из леса женщине помогли выбраться сотрудники полиции и МЧС России по КБР.

В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает, в медицинской помощи не нуждается.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 14:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости