Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

09 декабря 2021 года В Белозерском и Вашкинском районах подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Улица»

В период с 29 ноября по 08 декабря 2021 года в Белозерском и Вашкинском районах проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Улица», направленное на профилактику и раскрытие преступлений, совершаемых на улице и в общественных местах.

В ходе мероприятия полицейские привлекли к административной ответственности 14 граждан. Во взаимодействии с инспектором ОЛРР, в ходе мероприятия, в связи с аннулированием разрешения на хранение и ношение гладкоствольного охотничьего огнестрельного оружия, за административные правонарушения, допущенные гражданином по линии охраны общественного порядка, изъято одно гладкоствольное охотничье ружье. Всего, за нарушения правил хранения или ношения оружия, к административно ответственности привлечено 4 гражданина.

Муниципальный отдел МВД России «Белозерский» напоминает, что основной причиной не раскрытия уличных преступлений по «горячим» следам, является позднее обращение граждан в полицию, спустя часы, дни, а то и недели после совершения преступления.

Если в отношении Вас были совершены преступные деяния со стороны неизвестных лиц, руководство МО МВД просит Вас незамедлительно обращаться в дежурную часть по телефонам: 2-12-02 (г. Белозерск), 2-11-12 (с. Липин Бор) или «02», «112» (для звонка с мобильного телефона необходимо набрать код).

Своевременное получение информации дежурной частью МО МВД о совершенном преступлении позволит незамедлительно принять меры к розыску и задержанию лиц, совершивших преступление.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 09:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости