Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

09 декабря 2021 года В ОМВД России по Тамбовскому району прошли мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества

В Тамбовском районе Амурской области прошел ряд мероприятий с участием сотрудников полиции и членов Общественного совета при территориальном ОМВД, посвященных Дню Героев Отечества.

9 декабря руководители ОМВД России по Тамбовскому району вместе с председателем совета ветеранов районного отдела МВД и общественниками возложили цветы к памятнику войнам-землякам, погибшим во время Великой Отечественной войны. Торжественная церемония прошла на площади Победы в селе Тамбовка. Почтить память односельчан, сложивших головы на полях сражений, пришли также местные жители, представители сельской администрации, общественных объединений и ветеранских организаций. В этот же день стражи порядка побывали на местах захоронения Героя Советского Союза Василия Павлова и погибших при исполнении служебного долга на территории Северокавказского региона сотрудников правоохранительных органов Александра Кротова и Артура Волошина и отдали им дань своего уважения.

Кроме того, днем ранее в ОМВД России по Тамбовскому району прошла встреча члена общественного совета при ОМВД Виталия Ковалёнка с молодыми сотрудниками полиции, на которой Виталий Георгиевич рассказал об истории основания памятной даты и о подвигах Героев России

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 18:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости