Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

10 января 2022 года Полицейский Дед Мороз и представитель Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю поздравили с Новым годом и Рождеством многодетные семьи

В Петропавловске-Камчатском Полицейский Дед Мороз и представитель Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю побывали в гостях в многодетных семьях.

Детишки пообщались с Дедом Морозом и получили сладкие подарки от сказочного персонажа. Член Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю иеромонах Михаил поздравил семьи с наступившим Рождеством, рассказал о празднике и обычаях, которые принято соблюдать в эти дни. Он также пожелал домочадцам счастья и здоровья в этом году и подарил подарки от Камчатской Епархии.

Визит необычных гостей доставил удовольствие не только юной публике, но и самим участникам благородной миссии, для которых наградой стали счастливые детские глаза и улыбки. Прощаясь, Полицейский Дед Мороз и иеромонах Михаил желали ребятам и их родителям, чтобы в их домах царили уют и счастье, обращали внимание ребят на то, что нужно вести себя хорошо и слушаться родителей.

Провожая гостей, взрослые благодарили их за внимание и теплоту, которые они подарили их детям.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:10 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости