Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

10 января 2022 года Сотрудники полиции из Плесецкого и Виноградоского районов присоединились к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

В Плесецком районе новогоднее настроение жителям дарили сразу три Снегурочки в погонах. Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Плесецкому району Ирина Воронюк, Нина Ерина и Анна Попова посетили семьи, состоящие на профилактическом учете, а также семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Ребятки, младшему из которых недавно исполнился годик, рассказывали сказочным гостьям стихи, пели песни, а они в ответ дарили им сладкие подарки. «Для того, чтобы волшебный праздник принес в каждый дом счастье и радость, нужно совсем немного - просто быть внимательнее и добрее к окружающим людям», - считают плесецкие полицейские.

Их коллеги - сотрудники ОМВД России по Виноградовскому району в новогодние праздники побывали в гостях у многодетных семей. Стражи порядка пожелали мальчишкам и девчонкам успехов в учебе, высоких спортивных достижений, подарили сладкие подарки и напомнили о необходимости соблюдения ПДД и безопасности в зимние каникулы.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:10 18:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости