Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

11 января 2022 года Следователями краевого Главка возбуждено уголовное дело в отношении красноярца, хранившего более 3,5 кг героина для последующего сбыта

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который незаконно хранил героин для дальнейшего сбыта.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю установлено, что местный житель 1969 года рождения хранит крупную партию наркотических средств. Во время личного досмотра, а также в ходе обследования гаража подозреваемого оперативниками было обнаружено и изъято более 3,5 кг героина, что является особо крупным размером.

Следователем СЧ ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств». Санкция ст. предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По информации ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 09:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости