Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

11 января 2022 года В Магаданской области в рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» подарки получили более 200 ребят

Сотрудники органов внутренних дел Магаданской области подвели итоги благотворительной Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз», которая состоялась при активной поддержке общественных советов.

Ребят из семей, требующих особой заботы и внимания, поздравили стражи порядка и общественники, на время перевоплотившись в исполнителей новогодних чудес. Гостей встречали дети, проживающие в областном центре, а также во всех городских округах Магаданской области. Всего вниманием организаторов акции было охвачено более двухсот малышей и подростков. Полицейскому Деду Морозу и Снегурочке мальчишки и девчонки сообщали об успехах в школе, делились секретами и сокровенными мечтами, читали стихи.

Соблюдая необходимые противоэпидемиологические меры, сотрудники полиции и представители гражданского общества всем участникам акции вручили сладкие подарки и в интересной, доступной форме напомнили детям об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах личной, общественной безопасности и нахождения в публичных местах.

Чтобы прописные истины всегда были под рукой, детворе вручили волшебные письма от Полицейского Деда Мороза, специально подготовленные МВД России. В послании изложены правила, помогающие защититься несовершеннолетним в непростых ситуациях.

Временно исполняя служебные обязанности Деда Мороза, полицейские и общественники в очередной раз убедились, насколько детям важны внимание, забота и вера в чудо.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 08:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости