Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

11 января 2022 года Жительница г.Завитинска поблагодарила полицейских, вернувших ей украденные украшения

Жительница г.Завитинска Татьяна Рассолова поблагодарила сотрудников ОМВД России по Завитинскому району за профессионализм и грамотные действия при раскрытии совершенной в отношении нее кражи личного имущества.

В письме, адресованном начальнику областного Управления МВД России, генерал-майору полиции Константину Носкову, женщина сообщила, что в конце прошлого года из ее квартиры пропали ювелирные изделия.

После заявления амурчанки о данном факте в полицию, на место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий личность подозреваемого в совершении преступления была установлена в течение суток. Похищенные злоумышленником ценности изъяли и в полном объеме вернули законной владелице.

«Хочу выразить благодарность сотрудникам полиции в лице исполняющего обязанности начальника ОМВД России по Завитинскому району Издебского Дмитрия Романовича за оперативно проведенную работу по поиску похищенных у меня из квартиры золотых украшений. 28 декабря 2021 года я обратилась с заявлением в отдел полиции по поводу кражи и в этот же день похищенные вещи были найдены. Огромное им спасибо», - отметила гражданка в письме к главе регионального ведомства.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 14:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости