Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 января 2022 года В Ленинске-Кузнецком Кемеровской области водитель поблагодарил инспекторов ГИБДД, которые помогли ему заменить пробитое колесо автомобиля

Экипаж ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий», двигаясь по маршруту патрулирования, заметил на одной из городских улиц стоявший на обочине автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Автоинспекторы поспешили на помощь водителю. Они выяснили, что во время движения пробило колесо иномарки, в результате чего мужчина был вынужден остановиться. Самостоятельно устранить неисправность он не смог, так как с собой у него не оказалось необходимых инструментов. Попытка остановить проезжающие мимо транспортные средства не увенчалась успехом.

Полицейские помогли автолюбителю заменить поврежденное колесо на запасное и на время ремонта обеспечили безопасность движения на данном участке дороги. Житель Ленинска-Кузнецкого поблагодарил сотрудников госавтоинспекции за то, что они выручили его в трудную минуту, и продолжил свой путь.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 08:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости