Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 января 2022 года Сотрудники тверского наркоконтроля навестили воспитанников подшефного детского дома в Торжке

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области встретились с воспитанниками Государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Торжокский детский дом». Мероприятие организовано в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».

Руководство и сотрудники наркоконтроля поздравили ребят с новогодними праздниками, а также вручили подарки, приобретенные на средства, добровольно собранные сотрудниками ГУНК МВД России: сладости, сувениры, канцелярские принадлежности.

«Данное учреждение является для нас подшефным, и подобные встречи с воспитанниками детского дома носят регулярный характер», - отметил заместитель начальника регионального УНК полковник полиции Михаил Лебедев.

Полицейские пообщались с руководством и сотрудниками детского дома, которые провели экскурсию и показали, как живут и учатся дети. Ребята подготовили для своих гостей концерт и исполнили творческие номера. Завершилась встреча дружеским чаепитием.

Как отметили в УНК, прошедшая встреча не станет последней. Главное управление наркоконтроля намерено и в дальнейшем оказывать поддержку детским учреждениям. В ближайшее время запланированы совместные занятия.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 11:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости