Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

11 января 2022 года В первый учебный день нового года сорский Полицейский Дед Мороз навестил Ербинскую школу

Январь – это месяц праздников, волшебства и подарков, именно поэтому ежегодно накануне и во вовремя новогодних каникул сотрудники полиции проводят акцию «Полицейский Дед Мороз». Главная мероприятия – подарить отличное настроение, сладости и положительные эмоции, а также проинформировать детей и их родителей о необходимости законопослушного поведения, соблюдения правил личной безопасности.

Полицейские города Сорска, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, в первый учебный день поделились праздничным настроением с учащимися Ербинской школы. В роли Деда Мороза выступил старший инспектор ДПС Николай Кошкарев, а роль Снегурочки примерила инспектор по делам несовершеннолетних Марина Романова. Стражи порядка не только напомнили ребятам о соблюдении ПДД, безопасности на улице и в быту, но и с большим удовольствием послушали подготовленные стихи, а также подарили ребятам сладкие сюрпризы.

Прощаясь со школьниками, гости пожелали мальчишкам и девчонкам успехов в новом году, счастья и крепкого здоровья. Ребята получили подарки и отличное настроение на новую учебную четверть. Хочется отметить, что акция «Полицейский Дед Мороз» – это марафон добрых дел, нацеленных на помощь детям, сохранение их жизни, здоровья и профилактику преступности. Сотрудники полиции и представители субъектов профилактики ежегодно проводят данное мероприятие, и оно всегда сопровождается улыбками, теплыми беседами и добротой в глазах детей и взрослых.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 15:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости