Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

11 января 2022 года В Ульяновске полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В полицию по обслуживанию микрорайона «Новый город» города Ульяновска обратился 37-летний местный житель с заявлением о хищении у него сотового телефона.

Как пояснил заявитель, 7 января около 23.00 часов он зашел в подъезд в один из домов по улице Карбышева, где на него напал неизвестный и с применением физической силы похитил сотовый телефон.

В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отделения полиции по обслуживанию микрорайона «Новый город» ОМВД России по Заволжскому району города Ульяновска по подозрению в совершении противоправных действий задержали 39-летнего жителя областного центра.

Предварительно установлено, что злоумышленник, находясь в состоянии опьянения, проследовал за потерпевшим в подъезд, где напал на гражданина и похитил телефон. В последствии, фигурант попытался разблокировать гаджет, но ему это не удалось, и он его разбил.

В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 11:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости