Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

11 января 2022 года В период новогодних праздников сотрудники полиции оказывали помощь участникам дорожного движения, попавшим в нештатные ситуации

За период с 1 по 9 января 2022 года на дорогах Калужской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 27 человек получили травмы различной степени тяжести, 3 – погибли.

Сотрудники Госавтоинспекции во время новогодних праздников обеспечивали безопасность дорожного движения непрерывно. В целях стабилизации ситуации на автомобильных дорогах региона представители Управления ГИБДД Калужской области и сотрудники специализированного взвода ДПС выезжали в районы региона. В период рейдовых мероприятий отдельное внимание уделялось соблюдению требований к перевозке несовершеннолетних пассажиров, таких нарушений со стороны водителей выявлено 113. Также, полицейскими выявлено 96 водителей, которые управляли транспортом в состоянии опьянения либо отказались от прохождения медицинского освидетельствования, не смотря на то, что совершение таких действий является грубым нарушением ПДД РФ.

Кроме того, стражи порядка в период новогодних праздников оказывали помощь участникам дорожного движения, которые попали в нештатные ситуации.

УГИБДД УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 11:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости