Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

11 января 2022 года В Кировске полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в причинении вреда здоровью

В отдел полиции города Кировска из медучреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратилась 25-летняя жительница Кировска с колото-резаными ранениями плеча. Медики квалифицировали полученные травмы, как легкий вред здоровью.

В ходе выяснения обстоятельств полицейские установили, что потерпевшая находилась со своим мужем дома, в квартире, расположенной по улице Мира. Между супругами возник словесный конфликт. В ходе завязавшейся ссоры мужчина взял кухонный нож, зашел к жене в ванную комнату и нанес им множественные удары в область плеча северянки.

Участковыми уполномоченными полиции при содействии сотрудников патрульно-постовой службы подозреваемый в совершении данного преступления был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался ранее несудимый 28-летний житель Кировска, мужичина в содеянном признался.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Апатитский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 12:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости