Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 января 2022 года Госавтоинспекция информирует владельцев транспортных средств о масштабной уборке снега в Рязани

Сегодня на территории города Рязани производится уборка снега с проезжей части. В ходе уборки используются комбинированные дорожные машины, тракторы и иная тяжелая техника. Госавтоинспекция призывает владельцев автомобилей не парковать свои транспортные средства у края проезжей части.

В целях более эффективной и качественной уборки проезжая часть должна быть свободна от припаркованных автомобилей. В связи с этим сегодня подразделения Госавтоинспекции будут осуществлять помощь дорожным службам в освобождении дорог.

В случае обнаружения припаркованных транспортных средств у края проезжей части в местах, где будет осуществляться уборка, сотрудники Госавтоинспекции будут устанавливать владельцев автомобилей и связываться с ними с целью перемещения транспортных средств в другие места.

В связи с вышеизложенным Госавтоинспекция настоятельно рекомендует автовладельцам не оставлять свои транспортные средства на проезжей части, а если это невозможно, оставаться на связи по контактным телефонам, указанным при регистрации транспортных средств.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости