Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

12 января 2022 года Жителя Большого Камня задержали по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности

В межмуниципальный отдел МВД России «Большекаменский» обратилась 18-летняя местная жительница с сообщением о преступлении против половой неприкосновенности.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы отдела полиции и представители Следственного комитета. Полицейские опросили потерпевшую и составили ориентировку с приметами подозреваемого.

Установлено, что в вечернее время девушка возвращалась домой. На перекрестке в районе улиц Андреевская и Рабочая неизвестный мужчина принудил ее пойти с ним в лес, где совершил в отношении заявительницы противоправные действия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Большекаменский» во взаимодействии с представителями СУ СК России по Приморскому краю по подозрению в совершении тяжкого преступления задержали ранее неоднократно судимого 56-летнего жителя города Большой Камень.

Следственным отделом по городу Большой Камень СУ СК России по Приморскому краю принято процессуальное решение.

Устанавливается причастность фигуранта к дополнительным эпизодам противоправной деятельности.

Пресс-служба МО МВД России "Большекаменский"

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 11:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости