Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

12 января 2022 года В УМВД России по Томской области принимаются заявки на участие в конкурсе «Спасем жизнь вместе»

Для привлечения общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков и формирования в обществе негативного отношения к их потреблению на территории Томской области МВД России проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, основной целью которого является привлечения общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков.

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица. Участие в конкурсе определяется согласно поданному в установленный срок заявлению.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Возможно представление роликов, созданных ранее, отвечающих вышеуказанным требованиям.

Конкурсная работа, ее содержание, сюжет, действие сценических лиц и персонажей не должны противоречить законодательству РФ.

Организатор Конкурса оставляет за собой право без уведомления участника Конкурса не принимать к участию в Конкурсе работы, содержание которых не соответствует или противоречит законодательству РФ, а также оформленные ненадлежащим образом (в том числе с нарушением технических требований).

Работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080р (формат 16x9), не более 10 МБ.

Работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920х1080р, не более 500 МБ; длительность: не более 120 сек.; звук: 16 бит, стерео.

Работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080р (формат 16x9), не более 10 МБ.

Диски, представленные на Конкурс и имеющие брак в изображении или звуке, к рассмотрению не допускаются.

Конкурсные работы, для участия в региональном этапе необходимо предоставить в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области (адрес: г. Томск, ул. Красноармейская, д. 86, каб. 513) в срок не позднее 18 февраля 2021 года, тел. 8(3823) 271-958, 271- 962.

Заявление на участие

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 09:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости