Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

12 января 2022 года За минувшие сутки на места преступлений и происшествий 48 раз организован выезд следственно-оперативных групп

В минувшие сутки в дежурные части УМВД России по Омской области поступило 1 026 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. По результатам проверок возбуждено 55 уголовных дел.

Так, в отделе полиции № 3 УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий в отношении 39-летнего жителя Кировского округа. Омич рассказал полицейским, что планировал приобрести мобильный телефон на сайте бесплатных объявлений. Он перевел деньги, 20 000 рублей, за покупку, а телефон так и не получил. По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Всего по подозрению в совершении преступлений полицейскими задержано 39 граждан. Выявлено и пресечено 880 административных правонарушений.

На дорогах города и области за минувшие сутки произошло 50 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получил травмы. Инспекторами ДПС от управления транспортом отстранены 8 водителей, находившихся за рулем в нетрезвом виде.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости