Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

12 января 2022 года В Белове местный житель, травмировавший сожительницу, стал фигурантом уголовного дела

В беловскую полицию из медицинского учреждения поступило сообщение об оказании помощи 41-летней горожанке. Ей были диагностированы переломы ребер. Женщина сообщила, будто травмы получила в результате падения с крыши частного дома, когда чистила снег. Однако спустя несколько дней пострадавшая сама обратилась в полицию с заявлением, что телесные повреждения в результате конфликта ей причинил 42-летний сожитель. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.

Полицейские выяснили, что к моменту ее возвращения из больницы злоумышленник в результате неосторожного обращения с огнем частично сжег ее квартиру. В отместку за это женщина рассказала истинные обстоятельства получения телесных повреждений.

Дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Беловский» возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Согласно санкциям данной ст. , максимальное наказание составляет 3 года лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 12:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости