Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 января 2022 года В Северной Осетии сотрудники МВД отправили в суд «Маркизу», обвиняемую в краже из гостиничного номера

После свидания незнакомка из социальных сетей похитила у дальнобойщика 20 тысяч рублей.

Сотрудниками МВД по РСО-Алания окончено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 39-летней жительницы с. Ставд-Дорт, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Установлено, что обвиняемая, находясь в гостиничном номере с дальнобойщиком из Армении, с которым познакомилась в соцсетях под ником «Маркиза», воспользовалась моментом, когда он уснул, и похитила из кармана его куртки 20 тысяч рублей. То, как похитительница спешно покидала гостиницу, запечатлели камеры видеонаблюдения.

В результате слаженных оперативных действий обвиняемая была задержана полицейскими и доставлена в отдел, где признала свою вину.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция ст. предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 09:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости