Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 января 2022 года За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 104 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 104 ДТП, из них в областном центре – 77, на федеральных трассах – 5, в районах области – 22. В 3 ДТП травмы различной степени тяжести получили 4 человека.

Накануне примерно в 17.30 часов в областном центре у дома № 12/1 по бульвару Победы, по предварительным данным, 25-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-21121, двигаясь по бульвару Победы со стороны улицы Маршала Жукова в направлении улицы 60 Армии допустил наезд на 12-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход, получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Всего за сутки зафиксировано 6114 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения. 4918 нарушений – это превышение разрешенной скорости, 15 выездов на полосу встречного движения, 120 - проездов на запрещающий сигнал светофора. К административной ответственности привлечено 10 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. За перевозку детей без специальных удерживающих устройств - 18.142 - автомобилиста привлечены за не предоставление преимущества пешеходам, 59 - за ремень безопасности.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что аккуратное вождение и уважительное отношение участников дорожного движения друг к другу – залог безопасности на дороге.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости