Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

12 января 2022 года В Оханске представитель Общественного совета при территориальном отделе полиции посетил подразделение по вопросам миграции

Представитель Общественного совета при отделении МВД России по Оханскому городскому округу Светлана Фотина посетила миграционный пункт полиции.

Общественница осмотрела служебные помещения, места для посетителей, проверила оснащенность и условия несения службы полицейскими, уделив особое внимание порядку приема и рассмотрения заявлений граждан.

Светлана Леонидовна оценила удобство расположения пункта, ознакомилась с нормативной документацией, обратила внимание на актуальность и достоверность информации на стендах, наличие образцов заявлений для граждан, телефонов доверия.

Общественница побеседовала с сотрудниками подразделения, оценила их внешний вид, а также качество оказания государственных услуг по вопросам регистрации, получения паспорта гражданина РФ и загранпаспорта. Светлана Леонидовна изучила отзывы граждан по оказанным госуслугам и резюмировала, что за истекший период текущего года было внесено 138 отзывов, все положительные.

Представитель Общественного совета отметила наличие кнопки вызова полицейских к маломобильным гражданам и пандуса, соблюдение мер санитарной безопасности.

По завершению визита работа сотрудников миграционного пункта была оценена положительно.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости