Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 января 2022 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 11 января, на территории Тамбовской области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения. Аварии произошли на территории Рассказовского и Пичаевского районов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 24 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Пресечено 254 нарушения ПДД. Отстранены от управления 3 нетрезвых водителя и 5 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 6 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 28 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 13 участникам дорожного движения.

11 января в восемь часов утра на улице Ленинской около дома №19 села Пичаево водитель автомобиля «Kia Rio», мужчина 1974 года рождения, по неустановленной причине не справился с управлением и допустил занос своего транспортного средства с последующим столкновением с автомобилем «Lada Granta» под управлением мужчины 1961 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «Lada Granta», мужчина 1964 года рождения, получил ранения и был доставлен в ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ».

11 января в 08 часов 10 минут на 43 километре автодороги «Тамбов-Пенза» водитель автомобиля «Toyota Corolla», мужчина 1958 года рождения, не справился с управлением своего транспортного средства, в результате чего допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля «Toyota Corolla», женщина 1957 года рождения, получила ранения и была доставлена во вторую Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 09:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости