Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 января 2022 года В Пригородном районе Северной Осетии полицейские проводят профилактическое мероприятие "Водитель и пешеход"

В населенных пунктах и на автодорогах сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Пригородному району проводят беседы с водителями и пешеходами по безопасности дорожного движения.

Работа Госавтоинспекции нацелена на недопущение нарушений ПДД. На оживленных перекрестках, вблизи мест расположения общеобразовательных учреждений и детских садов нарушителям, переходившим проезжую часть в неположенном месте или на запрещающий сигнал светофора, инспекторы разъясняют Правила дорожного движения. Они также напоминают гражданам, что в темное время суток необходимо пользоваться световозвращающими элементами. а водителям – о внимательности и необходимости снижать скорость перед пешеходными переходами. Представители Госавтоинспекции одновременно раздают всем участникам дорожного движения памятки с рекомендациями безопасной езды и перехода автодорог, вручают световозвращающие брелки и призывают неукоснительно соблюдать ПДД.

Республиканское ОПМ "Водитель и пешеход" проходит в районе с 10 по 14 января.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости