Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 января 2022 года В МВД по РСО-Алания окончено расследование уголовного дела в отношении рецидивиста, обвиняемого в совершении серии краж

Мужчина выкрал с витрины предметы одежды, после чего вскрыл чужое авто и похитил барсетку с документами.

Сотрудниками МВД по РСО-Алания окончено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 37-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Следствием установлено, что злоумышленник выкрал с витрины магазина на одном из рынков г. Владикавказа три зимние куртки, после чего в одном из близлежащих к месту преступления дворов разбил боковое стекло припаркованного чужого транспортного средства и похитил барсетку с документами.

Участковые уполномоченные полиции в считанные минуты установили точное местонахождение злоумышленника, который оказался на транспортном средстве в другой части города, и задержали его. В салоне автомобиля полицейские обнаружили и изъяли краденые куртки, которые он планировал перепродать.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция ст. предусматривает максимальное наказание – до пяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 11:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости