Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 января 2022 года Юному инспектору из Липецкой области по поручению руководителя регионального УМВД вручили котенка

На всероссийскую благотворительную акцию «Елка желаний» юная ельчанка Карина Архипова направила письмо, в котором сообщила о том, что мечтает воспитывать котенка.

По поручению руководителя региональных органов внутренних дел котенка Карине вручили сотрудники елецкой Госавтоинспекции. Дорожные полицейские пожелали школьнице крепкого здоровья, отличного настроения, успехов в учебе и чтобы дальнейшие ее мечты также сбывались.

Стоит добавить, что несмотря на совсем юный возраст, маленький инспектор движения Карина Архипова активно участвует в профилактических акциях по дорожной безопасности, проводимых юидовцами Ельца. Сама изучает основы безопасного поведения на дорогах и призывает соблюдать ПДД детей и взрослых.

Уместно также отметить, что бабушка Карины, Светлана Архипова, известный в области педагог-наставник юных инспекторов движения. В свое время она участвовала во всесоюзном Слете отрядов ЮИД, подготовленная ею совместно с автоинспекторами команда становилась победителем всероссийского конкурса «Безопасное колесо», завоевывала высокие награды и на международных профильных мероприятиях.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 10:07 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости