Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 января 2022 года В Иванове у наркоторговца полицейские изъяли партию предназначенного для реализации гашиша

Полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области получили информацию о том, что на территории города Иванова действует реализатор наркотического зелья. Согласно оперативным данным, 27-летний мужчина промышлял торговлей гашишем.

Деятельность фигуранта сотрудники полиции поставили на оперативный контроль. В процессе наблюдения выяснилось, что мужчина реализует наркотик бесконтактным способом. Он создает тайник с гашишем, откуда затем наркотическую дозу забирает оплативший ее потребитель. Убедившись в противоправной деятельности фигуранта, полицейские взяли его с поличным - с партией предназначенного для реализации наркотика.

В ходе проведения личного досмотра у задержанного было обнаружено и изъято 89 свертков с наркотическим средством.

Возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ. В процессе обысков, проведенных в жилище фигуранта, изъято еще почти полкилограмма гашиша.

Ранее задержанный по подозрению в наркоторговле гражданин уже привлекался к уголовной ответственности за мошенничество и наркопреступление. Фигуранту уголовного дела о наркоторговле предъявлено обвинение. Он помещен в следственный изолятор.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 10:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости