Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 января 2022 года Сотрудники полиции г. Волжского задержали мужчину за причинение тяжких телесных повреждений гражданской супруге

Накануне в городскую клиническую больницу г. Волжского была доставлена 40-летняя местная жительница. Врачи диагностировали у пациентки ушиб головного мозга, перелом свода и основания черепа и сообщили о травме криминального характера в дежурную часть полиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 61-летний сожитель потерпевшей, который сознался в содеянном.

Оперативники выяснили, что гражданские супруги продолжали отмечать новогодние праздники вдвоем на даче. В тот день они употребляли горячительные напитки и беседовали. В ходе застолья и разговоров выяснилось, что в период совместного проживания оба проявляли неверность. Указанные факты послужили причиной ссоры. Женщина, схватив молоток, попыталась ударить им гражданского супруга. Но мужчина увернулся от нападения и превосходя силой потерпевшую, нанес её два удара кулаком по голове, от чего она упала.

В отношении подозреваемого следователями Управления МВД России по г. Волжскому возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 12:10 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости